ANI GALSTYAN выступит на праздничном концерте в честь Дня России

12 июня Санкт-Петербург наполнится невероятной энергетикой: у «Газпром Арены» соберутся жители и гости города, чтобы отметить один из важнейших дней в жизни страны. На мероприятии развернется широкая спортивно-развлекательная программа. На главной сцене у стадиона выступят артисты и блогеры, которые подарят публике незабываемые впечатления от праздника. Одна из участниц события – молодая певица ANI GALSTYAN. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром».

фото: ANI GALSTYAN выступит на праздничном концерте в честь Дня России

ANI GALSTYAN – новая звезда российской сцены. Музыка сопровождает Ани всю жизнь. С самого детства девушка пишет песни, а на счету певицы многократные победы в международных конкурсах и участие в музыкальных проектах. Целеустремленность и талант Ани привели ее в полуфинал вокального конкурса «Новая волна» Игоря Крутого, полуфинал проекта «Новая Звезда» и полуфинал конкурса авторских песен «МУЗЫКАСТИНГ 5.0» от Нового Радио. Но полуфинал – это лишь часть творческого пути певицы, поэтому проявив упорство, Ани одержала победу в конкурсе «Мастерская Гагариной» и прошла стажировку у певицы Полины Гагариной. Кроме того, Ани Галстян является резидентом продюсерского центра «Insight People» активно развивает свое творчество в блогосфере.

«Я горжусь тем, что буду участвовать в таком масштабном мероприятии. Большая сцена захватывает дух! Мне предстоит выступить перед огромным количеством людей, которые придут отпраздновать День России, отметить важность традиционных духовно-нравственных ценностей и культуры страны, поэтому я чувствую большую ответственность и невероятное вдохновение. Я человек, которому важно постоянно двигаться вперед, и хочу я поделиться своей энергией со всеми, кто придет на концерт», – рассказала певица.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий

Парковочные места на территории «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4